кардиолог

19:55 03-01-2010 / Татьяна / 0, обратиться

Длительное время принимаю от давления Диротон, Индап, Кардафлекс, последнее время эти препараты не помогают. Какие препараты, вы, посоветуете принимать?

Ответы

# 20:17 03-01-2010 vitaliy, обратиться
Доброго дня. Вы чистили сосуды?
# 20:18 03-01-2010 виталий, обратиться
Татьяна,
Доброго дня. Вы чистили сосуды?
# 21:24 04-01-2010 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Татьяна, препараты все хорошие, но коррекция терапии проводится только на очном приеме, ведь вы дали мало информации-ни дозировок, ни полного диагноза, ни вашего возраста, ни длительности приема данных препаратов...
виталий,
расскажите подробнее о чистке сосудов...
# 20:41 05-01-2010 Татьяна, обратиться
Мне 61 год. Нахожусь на группе с 1996 года по гипертонии.
Диагноз: Дисцикуляторная энцефалопатия 2 стадии. Хроническая ежедневная головная боль. Абузусные головные боли.
Препараты: Эндап 2,5 мг 1 раз в день, Диротон 20 мг 2 раза в день, Кордафлекс 20мг 1 раз в день.
Все эти препараты принимаю 7 лет.
# 23:22 05-01-2010 владимир…, обратиться
кстати я принимал диратон и через месяц начал кашлять ! не мог понять из-за чего! был у врача она сказала что это от диратона отказался и перестал кашлять
# 10:34 06-01-2010 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Вообще, лучше эту ситуацию обсудить с лечащим доктором, кордафлекс можно принимать и 2 раза в день, также есть В-блокаторы, физиотенз. Хорошо бы суточное мониторирование АД провести для уточнения цифр АД в разное время суток, а затем решить вопрос об усилении антигипертензивной терапии, также нельзя забывать о важности немедикаментозных мероприятий влечении гипертонической болезни
# 10:34 06-01-2010 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
владимир…, кашель может быть побочным эффектом от приема ингибиотров АПФ (диротон)
# 17:03 06-01-2010 Татьяна, обратиться
Владимир, я тоже кашляю от Диротона, а сначала не понимала почему. Сосуды не чистила. А какие препараты , вы, принимаете?
# 17:05 06-01-2010 Татьяна, обратиться
Евгения Валерьевна, спасибо за консультацию.
# 09:32 07-01-2010 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Всего доброго
# 16:12 08-01-2010 александр…, обратиться
сайт ,,одноклассники,, АЛЕКСАНДР ПИСКУН 43 ГОДА, ЗАПОРОЖЬЕ, УКРАИНА . Я ЗНАЮ НА 100 % как ВАМ ПОМОЧЬ.
# 16:15 08-01-2010 александр…, обратиться
сайт ,,одноклассники,, АЛЕКСАНДР ПИСКУН 43 ГОДА, ЗАПОРОЖЬЕ, УКРАИНА . Я ЗНАЮ НА 100 % как ВАМ ПОМОЧЬ. эта ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТАТЬЯНЫ,61 ГОД.