кардиолог

02:00 09-10-2000 / Гофман А.М., обратиться

МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ПРЕДУКТАЛ ПОСЛЕ МЕЛКООЧАГОВОГО ИНФАРКТА МИОКАРДА? После перенесенного мелкоочагового инфаркта миокарда (прошло 4 мес.) ЭКГ неудовлетворительная, можно ли применять ПРЕДУКТАЛ?

Ответы

# 22:59 09-10-2000 Гофман А.М., обратиться
Предуктал очень хороший препарат, улучшающий метаболизм миокарда.
# 17:14 26-11-2006 Аля, 29Лет…, обратиться
Здравствуйте. Я сделала ЭКГ(увеличение эл. активн. лев. жел. ), сделала УЗИ сердца- сказали дуй в космос, но меня беспокоит периодически возникающая ноющая боль слева, которая отдает в плече и иногда в руку. И еще что- то странное творится с пульсом, недавно даже скорую среди ночи вызвала, проснулась от того, что сердце молотится с бешенной скоростью и как будто ёкает. Померяли пульс 120 уд. , давление слегка увеличено130/ 80, сделали магнезию, сказали жить буду. Скажите, пожалуйста, что это такое и как с ним бороться. Спасибо.