кардиолог

10:14 22-12-2001 / Денисова Марина…, обратиться

ИНВАЛИД детства 1 степени (полиомиелит в возр. 5 лет) 6 часов назад отправлен в реанимацию с диагнозом ИНФАРКТ. Санкт- Петербург, Александровская больница на пр. Солидарности, 4.
Как себя вести? Сколько денег может потребоваться? Наскольк одефицитные лекарства нужны?
Сам больной - А. К. Ушал - замечательный психолог, мой нАзваный отец, недавно организовал в Интернете акцию "Компьютер - инвалиду". ПОМОГИТЕ - советом, консультацией на месте, молитвой. .. В ответ я помогу, чем смогу - я высококвалифицированный бухгалтер. marfa@mail. spbnit. ru

Ответы

# 10:38 22-12-2001 Денисова Марина…, обратиться
ИНВАЛИД детства 1 степени (полиомиелит в возр. 5 лет) 6 часов назад отправлен в реанимацию с диагнозом ИНФАРКТ. Санкт- Петербург, Александровская больница на пр. Солидарности, 4. Как себя вести? Сколько денег может потребоваться? Наскольк одефицитные лекарства нужны? Сам больной - А. К. Ушал - замечательный психолог, мой нАзваный отец, недавно организовал в Интернете акцию "Компьютер - инвалиду". ПОМОГИТЕ - советом, консультацией на месте, молитвой. . . В ответ я помогу, чем смогу - я высококвалифицированный бухгалтер. marfa@mail. spbnit. ru
# 00:57 23-12-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Советовать что- либо очень конкретное, думаю, неправильно. Если есть возможность провести экстренную ангиографию и ангиопластику - советовать больше нечего. Если нет, необходимо не только ограничить зону инфаркта, но и предотвратить ремоделирование сердца с последующим развитием сердечной недостаточности. Поэтому основные препараты - Бета- блокаторы и Ингибиторы АПФ, а также Аспирин. Остальное - по показаниям.