кардиолог

16:33 16-01-2010 / Наталья / 0, обратиться

Здравствуйте. Мне 33 года. Три года назад поставили диагноз Миокардит.Синдром GLG. Нарушение ритма. Лечусь до сих пор. Киев институт Амосова- Тахикардия 150-180 уд/м. Кардиограмма- AVR- T- отрицатиельное, Депрессия V3.V4.V5.V6 - до 2мм.. Иногда на кардиограмме - Нарушение всех отделов миокарда. Что делать и как лечить

Ответы

# 16:41 16-01-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А что беспокоит и чем лечитесь?
# 16:51 16-01-2010 Наталья, обратиться
Постоянная одышка при физ.нагрузках, при выходе на 2 этаж, при разговоре по телефону , при жаре, при плохой погоде задыхаюсь (тяжело дышать) и серцебиение, но при ЕКГ тахикардии (редко) нету. Только при прослушивании. Лечусь конкор 1/4тбх2р/д (АД 85/60мм.ртст.) может быть при физ.нагрузке и меньше я гипотоник. корвитол, корвитин , рибоксин , верапамил (при тахикардии 100 и больше уд).
# 17:46 16-01-2010 Наталья, обратиться
Еще кроме одышки и сжимает сердце когда иду , плохая погода, а иногда и так просто. К этому всему мне поставили д-з Неполная блокада пучка Гисса.
# 20:44 18-01-2010 Наталья, обратиться
Что делать