кардиолог

00:49 29-01-2010 / ирина / 0, обратиться

мей дочери 19лет,страдает хронической формой псориаза.в последние полгода постоянно понижается давление,при рабочем 120 на 80 у неё 100на 60 либо 60 на 40.проверилась у кардиолога-реполяризация в миокарде.принимает все назначенные препараты,восновном витамины для сердца.врач сказал что сердце абсолютно здоровое,но теперь понижение давления сопровождается паническим страхом и перехватывает дыхание.корвалол и тому подобное не помогает.в данный момент ещё и грипп добавился.посоветуйте что нибудь, пожалуйста!караулим ночью чтобы не задохнулась.

Ответы

# 16:16 30-01-2010 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Может быть, психотерапевт поможет, проконсультируйтесь у него