кардиолог

15:24 01-02-2010 / ольга / тальменка, обратиться

Здравствуйте мне 19 лет сердце ни когда не беспокоило, недавно я упала в автобусе в обморок. обратилась в больницу мне поставили какой-то прибор на сутки. кардиолог сказал что очень серьезно и отправил кардиоцентр, а там очередь. Скажите пожалуйста что значит это заключение . синусовый ритм, увелечение среднедневных и средненочных значений ЧСС.выраженная синусовая тахикардия днем. усилиный циркадный профиль ритма. усиление чувствительности ритма сердца к самотическим влияниям. единичные желудочновые экстрасистовы. Большое спасибо.

Ответы

# 15:15 03-02-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
По приведенному Вами описанию - особых проблем не вижу.Обмороки у молодых женщин встречаются достаточно часто.