кардиолог

17:39 01-02-2010 / Рена / Баку, обратиться

Здравствуйте,

в последнее время меня беспокоят такие прболемы по ночам: как только я ложусь, мне не хватает воздуха, сердце как-будто задыхается, носовые пазухи полностью заложены, приходиться вставать и лежать полусидя. Всё это сопровождется страхом, быстро кладу под языл валидол. Но, помогает мало. Потом, вроде бы, засыпаю, утром всё проходит. Правда, в течение дня сердце побаливает. Ходила к местному кардиологу, кардиограмма отклонений не выявила. Прописали атенолол, магнезиум и витамины.
К какому врачу следует обратиться и с чем это сможет быть связано?

Спасибо.

Ответы

# 21:11 01-02-2010 Аноним, обратиться
К участковому терапевту. А он уже должен направить к тому врачу который займется вашей проблемой: это в Вашем случае может быть психотерапевт, невролог. Если конечно сердце здоровое но при этом появляются боли в его области))
# 14:12 02-02-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно стоит посетить ЛОРа