кардиолог

19:34 01-02-2010 / Александр… / Челябинск, обратиться

Здравствуйте!Мне 18 лет Собрался поступать в Военное училище прошёл эхо-кг результат: Дополнинельная продольная хорда левого желудочка,остальное всё нормально и ещё имеетстя в разделе гемодинамические регургитация VTK норма а на протев него стоит регургитация 0-1 ст.Я бы хотел знать можно с такими отклонениями поступить в военное училище?и пожайлуста объясните это откланение если такое есть!Заранее Спасибо!

Ответы

# 14:10 02-02-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вероятно речь идет о пролапсе митрального клапана.Более подробную информацию о ПМК ищите в поисковой системе Яндекса.Могут не взять в училище, а вот в армию возьмут.
# 18:23 15-02-2010 Игорь, обратиться
Здравствуйте, мне 17 лет, хочу поступить в военное училище.Не прошел ВВК из-за ДЖВП. Диагноз у меня с 6 лет. Сейчас жалоб нет. Могу ли сняться с учета, доказав, после всех обследований, что здоров и пройти повторно ВВК?