кардиолог

03:04 02-02-2010 / Олег / 0, обратиться

Сдраствуйте у меня второй год такая вот проблема:Не долгий срок употреблял спортивное питание для выносливости чтоб отжиматься и подтягиватся больше раз (Оно даёт энергию "Креатин"отмечено как безвредное) Ехал на работу странная холодная дрожь пробежала от головы до ног прижало сердце и началась сильная отдышка Думал всё умру...ловил воздух почти задыхался...паника.Еле добрался домой.Мне 22 После того случая Сердце беспокоет почти каждый день (Хотя бывало и по 2 месяца не болело),особенно тяжесть когда подымаюсь на гору,боль и давит,и т.п Делал 5 кардиограмм по разным больницам Дышал в какойто кардио апарат с монитором и ничего нет Кроме ВСД и Шейного острехондроза что делать уже не знаю...

Ответы

# 14:07 02-02-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Проведите суточное мониторирование ЭКГ,эхокардиографию,пробу с физ.нагрузкой.Сдайте кровь на ревмопробы.