кардиолог

11:38 04-02-2010 / Lena, обратиться

Добрый день.Меня беспокоит то что мне бывает очень трудну дышать.Хочеться сделать глубокий вдох и не могу только раза с третьего получаеться. Я курю но сейчас бросаю. Мне 24 года. Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть.

Ответы

# 14:41 04-02-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит обследоваться у пульмонолога,проведите исследование функции внешнего дыхания.Курить обязательно бросайте,вредно это,да и не модно нынче.
# 11:17 05-02-2010 Lena, обратиться
Спасибо вам огромное. Я сейчас не курю уже несколько дней и самое странное что меня даже и не тянет.