кардиолог

16:26 19-02-2010 / Саша / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 53. У меня затруднён венозный отток от головы, вследствии остеохондроза. Очень метеочувствителен. Часто АД = от 100/80-90 до 110-130/90-110, т.е. пульсовое давление бывает от 10 до 30 мм.рт.ст. Беспокоят головные боли, шум в ушах, тошнота. Обследован: почки без патологии, сердце в пределах возрастной нормы, заболеваний вен нет. Врачи назначали спазмолитики и гипотензивные препараты, но они снижают и систолическое давление, а оно и так низкое. Что посоветуете , чтобы снижать преимущественно диастолическое? Возможности получить квалифицированную консультацию и пройти стационарное лечение нет. Заранее благодарен!

Ответы

# 16:41 19-02-2010 Алексей Вл…, обратиться
Препараты венотоники-флебодиа.детралекс.Из препаратов .снижающих диастолическое давление-антагонисты кальция(амлодипин.лерканидипин) или бета-блокаторы(карведилол.небиволол)
# 14:25 05-03-2010 Саша, обратиться
Алексей Вл…,

Большое спасибо!!!
# 22:22 10-03-2010 ХУЙ, обратиться
Сука хуи вы ебание пидары, ебал я вас всех в рот долбоёбы сука доктора недоделание, гандоны кончание!
# 00:14 11-03-2010 ХУЙ,, обратиться
не хорошее слово, уберём...
# 00:15 11-03-2010 Аноним, обратиться
Саша, будь здоров