кардиолог

21:45 19-02-2010 / Юлия@СНУПИ@… / 0, обратиться

Мне 16 лет. У меня псориатический полиартрит, лежала в больнице последний раз месяц назад особо не помогло. Ставили дипроспан в суставы, барокамера, пульс терапия-метипред. Выписали на таблетках найз и мовалис, на руках суставы так же опухшие, ходить трудно из- за болей в голеностопных суставах. Скажите может мазь какая есть что б опухоль убирать.

Ответы

# 16:30 04-08-2010 Людмила, обратиться
Моему сыну 13. Была у ортопеда, посоветовал на ночь делать компрессы на ноги с листьями лопуха или капусты смазанные мёдом, говорит, что очень помогает. А ещё солевые ванны: 1 ст. л. соли на 1 л воды. ..................... Ещё 10 дней подряд 3 раза в день мазать ноги начиная выше колена и до пяток гепариновой мазью, а через 5 минут мазать троксевазиновой мазью... Пить таблетки ревмоксикам или мелоксикам 1 раз в день после еды 10 дней. Детя 7,5, а взрослым 15 mg. ............ Только начинаю это лечение, не знаю как поможет!!!!!!!!!!!!!