кардиолог

18:01 25-02-2010 / карина / 0, обратиться

Здраствуйте,подскажите если в момент прохождения ээг у меня будет высокое АРТЕРИАЛЬНОЕ давление это скажется на показании обследования??если нет то подскажите пожалуйста какое обследование головы нужно проити чтобы оно показало изменение в работе сосудов головного мозга при высоком артериальном давлении...насчет глазного дна офтальмолог написал гипертоническая ангиопатия сетчатки...

Ответы

# 19:26 25-02-2010 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Надо уточнить у невролога, но, думаю,это не принципиально, если давление повышается, оно повышается чаще регулярно, т.е. постепенно в сосудах происходят определенные изменения, лучше это ангиография покажет