кардиолог

09:16 27-02-2010 / Николай / 0, обратиться

здравствуйте подскажите пожалуйста почему у гипатоника повышается давление очень часто как быть чем лечить наши врачи кемеровские ни чего не могут сделать спасибо вам зарание,

Ответы

# 10:28 27-02-2010 Дмитрий Анатоль…, обратиться
Ни один "гипотоник" не застрахован от проблемы высокого давления. Необходимо искать причину повышения давления, пройдя ряд клинических и лабораторных методов исследования. Существует симптоматическое лечение, при котором снижают давление, не воздействуя на причину его повышения. Подобрать препараты сможет только Ваш лечащий врач