кардиолог

12:49 27-02-2010 / Кирилл / 0, обратиться

Добрый день.
Не знаю точно, в нужный ли раздел пишу. Опишу симптомы:
3-4 дня назад начали болеть "как бы кости", т.е. ощущение как будто ударился обо что-то. Болят кисти рук, локти, колени, ступни, шея. А сегодня появилась боль в груди в области сердца - боль на 2-3 минуты появляется, если сделать полный выдох или полный вдох. Проходит если дышать маленькими глотками и легкие при этом наполовину заполнены воздухом. Боль в груди острая, колящая и пульсирующая. Боль "в костях" - тупая, ноющая, не продолжительная, появляется произвольно на 1-2 минуты. Если начали болеть кисти, то трудно даже клавиатурой пользоваться - пальцы начинают болеть.
Дополнительные сведения:
Возраст 25 лет, с детства бронхиальная астма, но последний приступ был 6-7 лет назад. Пользовался ингалятором Ventolin, а послдение 4-5 лет не пользовался никаким.

Заранее Спасибо.
С Уважением,
Большов Кирилл.

Ответы

# 13:27 27-02-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться врачу, а то Ваши "как бы кости" не совсем понятно.