кардиолог

12:52 27-02-2010 / юлия / 0, обратиться

Добрый день!
Скажите пожалуйста что со мной происходит?Меня беспокоит сердце.происходит это так.чувствую нормальное сердцебиение затем такое ощущение,что происходит сбой.сердце как будто спотыкается пропадает.потом снова бьется и так на протяжении всего дня.Делала экг,узи сердца,сдала кровь,мочу все в норме.единственное в биохимическом анализе повышен сахар 6.1.терапевт назначил рибоксин и панангин.пропила месяц все успокоилось.сейчас опять все вернулось на круги свои.хотя рибоксин пью до двух месяцев.нужно ли мне обращаться к кардиологу.страшно.что это?еще беспокоит спина.боли по всей спине.может ли это быть причиной нарушения ритма сердца?при измерении давления 110/60 пульс от 70 до 80.аритмию не показывает.

Ответы

# 13:20 27-02-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего,так проявляется экстрасистолия.Субъективно неприятно,но для жизни не опасно.Для уточнения диагноза проведите суточное мониторирование ЭКГ.