кардиолог

06:20 28-02-2010 / Татьяна / Алексин, обратиться

Мне 52 года. Поставили диагнос: ИБС, кардиогипертонический склероз, гипертония 3 ст. риск 4. AD: 200/130 . Прописываемые препараты: Метопролол 50мг.,Тромбо АСС 50мг.,Лозап, Энам 10мг.,Индапамид 2,5 мг. не помогают. Сердце продолжает беспокоить и давление не сбавляется. Вопрос: могут ли при этом дать мне группу инвалидности?

Ответы

# 12:55 28-02-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит откорректировать терапию совместно с врачом-кардиологом.Решение о группе инвалидности принимает комиссии на основании представленных медицинских документов.