кардиолог

08:40 07-03-2010 / Юлия / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года, у меня хронический тонзиллит и ВСД, видимо это повлияло на сердце, нашли неполную блокаду, ощущаю постоянную тяжесть на сердце, не могу "продышаться", не хватает воздуха, чувствую себя старухой. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Ответы

# 09:58 07-03-2010 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Заочно сложно советовать (по лекарствам, если в них есть необходимость), общие рекомендации о здоровом образе жизни актульны всегда, и очень важны
# 10:06 07-03-2010 Юлия, обратиться
Евгения Валерьевна Воронова,
Я когда-то пробовала адонис-бром, помогало, но читала что им увлекаться не следует, пила валерьянку, валосердин, корвалол, валокардин, поначалук помогало, потом перестало, сейчас начала принимать капли Зеленина, эффекта пока ноль. Насчёт здорового образа жизни спасибо, учту)
# 10:07 07-03-2010 Юлия, обратиться
Евгения Валерьевна Воронова,
Я когда-то пробовала адонис-бром, помогало, но читала что им увлекаться не следует, пила валерьянку, валосердин, корвалол, валокардин, поначалук помогало, потом перестало, сейчас начала принимать капли Зеленина, эффекта пока ноль. Насчёт здорового образа жизни спасибо, учту)
# 21:03 07-03-2010 Юля, обратиться
Юлия, я страдаю похожими симптомами. нос как- будто не существует. воздутха не хватает кружится голова, слабость, боли в груди. и такое же ощущение дряхлости. а вы случайно стресс не перенесли?
# 19:14 08-03-2010 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
может быть, психотерапевт сможет помочь вам своей консультацией... насчет неполной блокады, если она правой ножки пучка Гиса, то это может быть вариантом нормы.
# 14:07 09-03-2010 Юлия, обратиться
Юля,
мои нервы настолько расшатаны, что я каждый день испытываю стресс, в совершенно повседневных делах( а у как давно у вас появились эти симптомы?
# 20:02 17-03-2010 Юля, обратиться
с октября 2008 года я узнала весь этот ужас. к
ждый день проживаю как последний.. если захотите более подробнее пообщаться мой адрес: fortuna.ru @mail.ru
# 17:45 07-06-2010 Светлана…, обратиться
Юля, если происходит головокружение, ВСД почти у каждого второго, бросает в жар, тремор рук, или ощущение "еканья" в области живота, сердечка и т.д., все это нервы. Лекарства сейчас выпускают не из дешевых, но не всегда они помогают. Помогают только седативные (по розовым бланкам), как наркотик, подсядешь - не слезешь. Убедилась сама в этом. SvetlanaMLkx@mail.ru
# 01:35 02-07-2010 Анна, обратиться
Юлия,здравствуйте. Я никогда ничем не болела, в 35 лет родила долгожданного второго ребенка,и когда малышу исполнилось 4 месяца моя лучшая подруга "кинула" меня. Я постоянно бумала об этом днями и ночами как она так могла... И через два месяца началось... Тахикардия, скачки давления, обострение остеохандроза , синдром Меньера и артрит , загремела я по полной программе в неврологию, ревматологию. Все лекарства помогали только пока их кололи, из больницы выписывали и опять плохо... Свекровь отрправила мне к своей давней знакомой психотерапевту-экстрасенсу, терять мне было уже нечего я от кровати до туалета по 5 минут ходила ,так болели суставы . Поговорив со мной о жизни она поставила диагноз НЕВРОЗ, так сильно было потресение от предательства. что сначало заболело духовное, а потом материальное тобишь тело. Вообщем стали лечить душу, моей основной задачей было простить "обидчицу" и самое сложное попросить прощение у нее.(в мыслях, но искренне).Честно скажу второе было очень сложно сделать, но сейчас я об этом предательстве могу говорить с легкостью. И болезни стали отступать. я избавилась от всех, ушло на это больше года. Эта психотерапевт посоветовала мне почитать книги Сант Лайта. Эти книги заменяют дорогостоящие сеансы неврологов, психологов и т.д. Человек может сам излечить себя от любой самой страшной болезни. Начните с "Энергии изобилия". Учитесь управлять собой и у вас все получится.