кардиолог

02:03 25-03-2010 / Иван / Петропавловск-Камчатский, обратиться

Здравствуйте! Я лежал в больнице с инфарктом миокарда. Принимал такие таблетки: лизиноприл утром и вечером по 10 мг, эфокс 20 мг, аспирин, эгилок по 25 мг утром и вечером. Так как боли в утренние часы не проходили, мне добавили амлодипин 5 мг на ночь. После этого боли прошли. После выписки из больницы в поликлинику вместо эгилока мне выписали конкор 5 мг утром, а амлодипин попросили принимать по 10 мг, но в 6 часов вечера. Утренние боли вновь появились. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? У наших врачей, видимо, нет единого мнения по поводу лечения стенокардии

Ответы

# 16:14 26-03-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит обратиться к Вашему лечащему врачу и провести коррекцию терапии.Возможно,есть смысл вернуться к старой схеме.