кардиолог

21:43 27-03-2010 / Тятьяна / 0, обратиться

Здравствуйте! . Я хотела бы задать Вам вопрос. Мне 57 лет. Две недели назад у меня был нервный сильный срыв. Через 3 дня я почувствовала боль в сердце, дальше учещённое сердцебиение, недомогание сильное потоотделение. Я обратилась к уч. врачу. Сдала анализы и УЗИ, флюрографию. Анализы крови- в норме, УЗИ тоже в норме. Врач мне прописала- Мексидол(10 ампул по 2 мл)-внутримышечно, Комбилипен-внутримышечно и Сирдалуд 2мг. Учещенное сердцебиение не прекращается 2ю неделю. Что Вы посоветуете? Правельные ли назначил мне мой врач лечение? Заранее благодарна за консультацию.

Ответы

# 18:48 30-03-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А какова частота пульса.Возможно необходима коррекция терапии.