кардиолог

20:28 08-04-2010 / елена / ЧЕРНИГОВ, обратиться

ПОМОГИТЕ! СИЛЬНАЯ ТАХИКАРДИЯ. АНАПРИЛИН.ТЕНОРИК.КОРВАЛОЛ УЖЕ НЕ ПОМОГАЮТ. 110-130 УДАРОВ В ПОКОЕ. ДАВЛЕНИЕ ПРИ ЭТОМ СИЛЬНО СБИЛА. НОВОЕ ЛЕКАРСТВО - РИТМОНОРМ ТОЖЕ НЕ ПОМОГЛО. ЧТО ДЕЛАТЬ ?! УЖЕ НЕТ СИЛ! ПОМОГИТЕ !!!!!

Ответы

# 06:45 09-04-2010 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
заочно назначать лекарства опасно, тем более не зная вас как пациента-без расспроса, осмотра, учета исследований
# 21:13 09-04-2010 ЛЕНА ,Перм.край…, обратиться
Елена, у меня ЧСС была до 140 уд.в минуту, особенно днем, я знаю, как это тяжело переносить. Целый месяц искали причину, я попала в кардиологию, и в этот же день сдала кровь на гормоны щитовидной железы ТТГ и Т 4. Через 2 дня меня срочно перевели в другое отделение, т.к. выявили тиреотоксикоз, который дает нагрузку на сердце и сильные сердцебиения. Вылечили это заболевание - ЧСС стала до 80 уд.в минуту в среднем. Хотя это частный случай, может быть вам чем -нибудь поможет эндокринолог. Выздоравливайте.
# 21:35 09-04-2010 Лена, обратиться
Можно еще вызвать скорую, они "снимут" вашу кардиограмму и проанализируют ваше состояние. Срочно обратитесь к врачам!!!!!