кардиолог

13:14 12-04-2010 / Екатерина… / г. Троицк, обратиться

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, каким лекарством можно заменить арифон ретард, которое бы не вызывало осложнения подагры?

Ответы

# 13:40 12-04-2010 Екатерина…, обратиться
Добрый день! Муж лет 5 принимал от гипертонии арифон ретард, прописанный врачом-кардиологом вместе с небилетом, год назад прописали еще диротон . Стали болеть, воспаляться суставы. В справочнике прочли, что арифон противопоказан при подагре. Перестал пить арифон, суставы перестали воспаляться. Но стала болеть голова, давление 130/105. Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить арифон.
# 14:54 12-04-2010 Екатерина…, обратиться
Добрый день! Каким лекарством можно заменить арифон ретард, не вызывающим обострение подагры?
# 09:56 04-11-2010 александр…, обратиться
Добрый день! Каким лекарством можно заменить арифон ретард, не вызывающим обострение подагры?
# 05:59 07-11-2010 александр…, обратиться
можно ли отменить арифон ретард при подагрическом артрите и чем его заменить
# 10:06 03-04-2012 Николай, обратиться
можно ли отменить арифон ретард при подагрическом артрите и чем его заменить