banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

16:13 11-05-2010 / Ринат / Мытищи, обратиться

Какова длительность приема моночинкве ретард? Ведь возникает толерантность. Если мы имеем стенокардию, ИБС в стадии ремиссии, то можно ли принимать лекарство таким образом, а именно: месяц - моночинкве ретард (капсулу делим пополам и пьем 25 мг утром, а то сверх уже много вкупе с конкором), а второй месяц - предуктал... и так чередовать? А конкор с диротоном оставляем так как есть (конкор утром, вечером диротон.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:08 12-05-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Принимать препараты можно длительное время и не обязательно развитие привыкания. Откорректировать терапию нужно с Вашим лечащим кардиологом, с учетом основного и сопутствующих заболеваний и индивидуальной переносимости лекарств.
# 13:08 04-04-2016 Наталия, обратиться
Здравствуйте! Назначения: Лозартан 50мг 2р.д.; Индапамид, 1.5мг. утром; Бисопролол, 5-10 мг, утром; Моночинкве, 20мг, утро,вечер; Кардиомагнил, обед; Аторвастатин, 30мг, на ночь; выпила вечер, утро, вечер, давление упало до 100\60, сильные головные боли, тошнота, полное бессилие! Что делать? Раньше такого не было, страшно.
Спасибо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru