кардиолог

19:48 24-01-2002 / Inna, обратиться

Дорогой доктор, мне 27 лет, я мечтаю иметь детей и притом не одного. Но у меня стенокардические боли очень часто. Есть ли у меня хоть какой- то, пусть самый длительный и сложный, шанс избавиться от них и родить ребенка.

Ответы

# 09:24 25-01-2002 Cоня, обратиться
Скажите, откуда в Вашем возрасте стенокардические боли? Их не может быть, так как ни пол ни возраст не подходят
# 15:32 26-01-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Не думаю, что у Вас действительно стенокардия. Возможно, это межреберная невралгия или миозит, ишемическая болезнь сердца у молодых женщин встречается крайте редко. Поэтому успокойтесь и смело рожайте ребенка. Уверяю, что это избавит Вас от "стенокардитических болей".