кардиолог

23:54 31-05-2010 / андрей,35лет… / даугавпилс, обратиться

в детстве случались приступы тахикардии(200 в мин).начал заниматься спортом,приступы стали крайне редки.недавно на фоне длительного употребления спиртного(2 нед.,по 0.7-1.0л в день) случился приступ.тахикардия перешла в трепетание предсердий 2-1.не употребляю 3 месяца.особых жалоб нет.но изредка возникают кратковременные,5-10 секунд приступы трепетания,и очень часто в течение дня,под нагрузкой,как бы еденичные сбои ритма.можно ли снять такую симптоматику?

Ответы

# 10:57 02-06-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит провести суточное мониторирование ЭКГ,по его результатам подберут лечение.