кардиолог

12:43 02-06-2010 / Александр… / п.Сосновка, обратиться

Вопрос кардиологу:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста был приступ налетел как волна,началось с учащения дыхания,нестерпимая тошнота,слабость вовсем теле,руках ногах,пекло в груди,сердце стучало так чуть невылетело из груди,чуть не потерял сосзнание и не упал.
До этого приступа ,два дня назад после бани почувствовал какое то чувство непонятное дискомфорта в левой груди,но не придал значения,так как думал усталость после бани и парилки!А через два дня вот приступ на работе после выпитого кофе и выкуренной сигареты.Проверятся пошел через дней 12-ть, ЭКГ в покое ничего не показало!Но мучают теперь ухудшения физического состояния,боли в левой руке,локте, кисти,пальцах.Боль под лопаткой и в плече.Бывает как бы налетит волна слабости вовсем теле,тошнота,если с кем то в этот момент разговариваю перестаю его понимать о чем он говорит,все плывет,и непонятное горячее тепло вовсем теле,чуть не падаю!Иногда когда кушаю случается приступ такой!Чувствовать изменение погоды стал!Дождь, снег, похолодание,Плохо переношу много людей собранных в одном месте,на машине не могу ездеть дальше чем на 40-60 км, становится плохо.,тупая боль в верху сердца,ощущение дискомфорта в груди,сердцебиение.

Ответы

# 14:33 07-06-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит серьезно обследоваться у кардиолога.Проведите суточное мониторирование ЭКГ,пробу с физ.нагрузкой,эхокардиографию...