кардиолог

23:16 28-01-2002 / Марина, обратиться

Здравствуйте, несколько лет назад, после долгого нервного напряжения, стало возникать cердцебиение после приема пищи. Потом около 1, 5 года (беременность и какое- то время после) было все в порядке, сейчас иногда опять чувствую сердцебиение после еды, тоже самое бывает через несколько часов после приема спиртного. Скажите пожалуйста, насколько это серьезно?

Ответы

# 23:09 29-01-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Вероятнее всего, что ничего страшного в этом нет. Снимите ЭКГ, лучше сделать суточное мониторирование ритма. И обратите внимание на щитовидную железу.