кардиолог

22:14 24-06-2010 / Виктория… / Белополье Сумская обл., обратиться

Здравствуйте.Моему сыну 9лет.стал жаловаться на боли в области сердца.в поликлинике сделали кардиограмму-сказали метаболическая кардиомиопатия и назначили пить панангин по1таб.-3раза в день и АТФ лонг 10мг-2раза в день.но в инструкциях прочитала что оба препарата не советуют давать детям.поэтому прошу ответить целесообразно ли наше лечение?можно ли эти препараты пить сыну или нужно искать другого доктора?очень жду ответа.

Ответы

# 19:15 26-11-2010 Юлия, обратиться
Виктория, моему сыну 2 года и нам назначили АТФ и триметазидин, боюсь их давать, так как о применении их детьми нет и слова. В интернете об этом ничего не нашла. Если у Вас есть какая-то информация, поделитесь пожалуйста.
# 23:13 26-11-2010 Виктория…, обратиться
Информации нет ни какой.думала здесь ответят опытные кардиологи но воз и ныне там.ни одного ответа.зачем писали тогда что здесь консультации и ответы всех врачей?очередная ложь.
# 12:17 11-12-2010 Юлия, обратиться
Вот так, а еще говорят, что все для детей. Как быть родителям, которые хотят помочь ребенку и не навредить ему. Чтобы не получилось так, что одно лечим, а другое калечим. Ведь дети не подопытные кролики, чтобы на них проверять лекарства. Ведь в инструкции написано, что на детх не исследовано!