кардиолог

14:07 01-02-2002 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте!
Я являюсь студентом физико- технического факультета Кубанского Государственного Университета. Целью моей дипломной работы является написание компьютерной справочной системы врача кардиолога.
Я извиняюсь, что отвлекаю Вас от непосредственной работы, но если нетрудно, не могли бы Вы ответить на следующий вопрос: какие обычно бывают значения АДс, АДд, пульса и температуры для брадикардии, атеросклероза брыжеечных артерий, блокады сердца, болезни Верльгофа, гипертрофической кадиомиопатии, мерцательной аритмии, брадисистолической формы мерцательной аритмии, стеноза митрального клапана, при различных тахикардиях, СССУ, блокадах сердца, стенозе легочной артерии, недостаточности клапанов легочной артерии, трикуспидальном стенозе, триаде Фалло, первичном пролабировании створок митрального клапана, синдроме Вольфа- Паркинсона- Уайта, синдроме укороченного P- Q интервала, атриовентрикулярных диссоциациях, предсердных и желудочковых экстрасистолах.
Ещё раз извините, если я впустую потратил Ваше время.
С наилучшими пожеланиями.

Ответы

# 16:01 02-02-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Думаю, что Вам правильнее обратиться к медицинской литературе.
# 23:22 02-02-2002 Ххх, обратиться
Простите, но Вы указываете признаки, не имеющие прямой связи с перечисленными заболеваниями, особенно температура - почти как "сколько квадратных литров в ста соснах? "