кардиолог

21:24 04-07-2010 / надежда, обратиться

Добрый день уважаемый доктор, с последней надеждой обращаемся в вашу консультационную службу.
наша бабушка 76 лет страдает гипертонией и стенакордией и еще добавился остеохандроз, выписали огромное лечение
тулип 20 мг по 1 т
бидоп 5 мг 1т
диротон 10 мг 1т-2р
при повышении ад 1т капотена под язык
при болях в груди валидол +нитроминт
бетасерк 24 мг 1т 3 рд
мексидол 1т 3 рд
лекарства пьем постоянно на протяжении уже месяца улучшений не наблюдается, постоянные приступы стенакордии по неслько раз в день, слабость , головная боль и общее недомагание.
скажите пожплуйста лекарства все совместимы?почему не наступает улучшение?можно ли что нибудь перевести в иньекции?

Ответы

# 21:28 04-07-2010 Тррр..., обратиться
Надежда , ну как можно надеятся на интернет? В этой ветке пока и консультанта то нет, заидите на сайт www.guglin.ru там хороший врач и ответит он Вам очень быстро . Удачи!