кардиолог

17:51 05-02-2002 / Barcod@03.Ru, обратиться

Здравствуйте Доктор. Можно ли достоверно определить, когда проблемы с сердцем, а когда с межреберной невралгией? Дело в том, что у меня и то и другое. .. Вопрос 2 Какое на сегодняшний день лучшее средство для снижения холестерина ? (Я молодой человек 30 лет, уровень холестерина 9 - 11 ед. СПАСИБО

Ответы

# 22:41 06-02-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Достоверно дифференцировать межреберную невралгию вполне возможно. Для снижения холестерина следует начинать с диеты, при ее неэффективности в течение 3 месяцев - прием статинов (Липримар, Зокор и пр. ).