кардиолог

18:42 22-07-2010 / Андрей / Воскресенск, обратиться

Здравствуйте!
Недавно начал заниматься фитнесом,первое время ничто не беспокоило.Пойзже после тренировок началось покалывание в сердце.Так же сердце болит при умеренных физ.нагрузках будь то бег или длительная ходьба.
врачи говорят Стенокардия,прописали Пустырник форте.
какие мед-ты можно пропить параллельно?И можно ли продолжить занятия фитнесом?

Ответы

# 18:52 22-07-2010 Андрей, обратиться
Забыл про возраст)мне 18
# 20:41 22-07-2010 Анастасия…, обратиться
Андрей,
заниматься фитнесом лишь при строгом контроле самочувствия и давления. В вашем возрасте - пустырника будет достаточно)
# 20:41 22-07-2010 Анастасия…, обратиться
Андрей,
заниматься фитнесом лишь при строгом контроле самочувствия и давления. В вашем возрасте - пустырника будет достаточно)