кардиолог

17:57 24-07-2010 / Алла / Ростовская область, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год, несколько дней держалась температура +40 по всей области, а теперь стоит пасмурная погода, и за это время отганиз отреагировал на это: впервые онемела левая рука + учистилось сердцебиение и давление в груди. А месяца два назад немела правая рука, но давления в груди не наблюдалось - именно поэтому я на это не отреагировала должным образом. Хотелось бы узнать мнение специалиста по этому поводу. Связано ли это с погодой, ее изменениями и как связаны эти два случая.
Заранее спасибо за потраченное время.

Ответы

# 12:58 26-07-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Онемение в руке - скорее всего,проблема в позвоночнике.Покажитесь неврологу и проконтролируйте АД.