кардиолог

13:10 25-07-2010 / Наталья / Краснодарский край, обратиться

24 апреля мужу сделалаи реканализацию ПНА с имплантацией стента Cepher 3,5*28 мм, получал лечение Клопидогрель 75 мг, бисопролол, розувастатин. 21 июля прооперирован по поводу желудочного кровотоечения(прободная язва), большая потеря крови, 5 день в реанимации, отёк лёгких, подключен к аппарату исскуственного дыхания. Как получить квалифицированную консультацию (авиапомощь) краевых специалистов
, если местные врачи надеются на чудо.

Ответы

# 12:21 26-07-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обратиться в департамент здравоохранения края с просьбой о консультации по санавиации.
# 23:04 26-07-2010 Наталья, обратиться
Спасибо за совет. Так и сделала. Приехали два консультанта: реаниматолог и хирург. Смысл беседы: лечите на месте по нашим рекомендациям. Беда в том, что у местных врачей не только опыта не хватает, но и оборудования, отсутствие диагностики и честно говоря ответственности некоторым. Вот и получается: день лечат, день "погружают". Какие мероприятия обязательны в такой ситуации, кстати добавилась пневмония.