кардиолог

17:50 25-07-2010 / Юлииия / Уруссу, обратиться

Здравствуйте.уже несколько дней беспокоит головокружение.головная боль где то в затылке.боли в области сердца-то ноющая.то проходит.а то как резанет.а сегодня невыносимо сушит во рту-пью пью- а сухость все равно есть.еще я в последнее время злая раздражительная.часто сорюсь с мужем.
думала давление-мерила- 110/70(мое обычное).пусль только 92 и аритмия показывает.
у меня года три назад ставили ВСД.потом беременность(вторая половина) с повышенным давлением и отеками.
не пойму что это со мной.прям дурно что то

Ответы

# 12:11 26-07-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно это реакция на жару.Обильное питье с вит.С.Кроме того,стоит показаться неврологу - очевидно,проблемы в позвоночнике.