кардиолог

17:47 13-02-2002 / Плетнев Дмитрий…, обратиться

У иоего отца был инфаркт миокарда. Посоветуйте чем его правильно лечитить.

Ответы

# 00:05 14-02-2002 Alex, обратиться
V takih sluchaah neobhodima gospitalizacia(pri samom inf. miokarda). Obshie preparaty - aspirin, v momenty pristupov stenokardii(boli v grudi, daviashego harachtera) primeniaite NITROGLICERIN, VALIDOL.
# 00:05 14-02-2002 Alex, обратиться
V takih sluchaah neobhodima gospitalizacia(pri samom inf. miokarda). Obshie preparaty - aspirin, v momenty pristupov stenokardii(boli v grudi, daviashego harachtera) primeniaite NITROGLICERIN, VALIDOL.
# 21:35 16-02-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
При лечении ишемической болезни сердца (включая постинфарктный кардиосклероз) осносными препаратами являются Аспирин, Бета- блокаторы и ингибиторы АПФ. Когда был инфаркт, есть ли стенокардия? Желательно выполнение пробы с физической нагрузкой и коронарографии для определения прогноза и тактики лечения.