кардиолог

22:02 30-08-2010 / Михаил / москва, обратиться

Здравствуйте!
был месяц назад у кордиолога, сделали узи, сказал что пролапс митрального клапана без регургации.
и подозрение на слабость диастолы! И вегето-сосуд дистония. прописали магнерот, панангин и корвалол, сказали чтобы занимался спортом. Меня беспокоит что после физ нагрузки чувствую усталость, слабость, долго не восстанавливается ритм, и без нагрузок тоже иногда бывает слабость и усталость. Чувствую свое сердце.
Каждое биение, вибрация сердца отдает по всему телу. Кажется что если сделаю нагрузку сердце не выдержит! Лет 5-6 назад при росте 1820см весил 76кг а теперь 63кг, сдавал разные анализы но ни кто толком ни чего не может сказать. Буду очень благодарен за ответ!

Ответы

# 17:27 31-08-2010 Андрей доктор…, обратиться
по сердцу практически здоров, даже в армию можно - а по мозгам/нервам... это не сюда