кардиолог

08:51 19-02-2002 / Eduard, обратиться

Mne 47. Davlenie povysheno, kolebletsja ot 140/ 90 do 150/ 105. Hronicheskaja depressija. Holodejut pal'tsy ruk i nog (splju v noskah). Eto ot depressii ili davlenija? Mozhet smenit' klimat? Ja zhivu v Seattle, USA - holodno i vlazhno! Esli menjat' klimat - na teplyj vlazhnyj (Florida) ili teplyj suhoj (Arizona)?

Ответы

# 00:05 21-02-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Флорида - это Флорида, и никакая Аризона с ней не сравнится, но . .. Вам необходимо обследование - ЭКГ, ЭхоКГ, суточное мониторирование ЭКГ с анализом вариабельности сердечного ритма. Попробуйте принимать (если сможете купить в США) - Индапамид 2, 5 мг утром натощак и Амлодипин (Норваск) 5 мг утром.