кардиолог

18:24 26-09-2010 / Аноним / 0, обратиться

Диагноз:ревматизм, активная фаза, активность, 2 ст., непрерывно рецидивирующий ход, кардит, митральный изъян сердца, с преимуществами стеноза. Недостаточность кровообращения 2 Б ступення

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 18:48 26-09-2010 Андрей доктор…, обратиться
митральный стеноз нужно оперировать - чем раньше тем лучше
# 19:01 26-09-2010 Аноним, обратиться
бицилин,аспирин,папаверин,преднизолон,строфантин,лазикс,калия оротат,Верошпирон---все эти припарати подходят для лечения данного диагноза, возможно ли какие-то из них лишние??
# 19:04 26-09-2010 Аноним, обратиться
Андрей доктор…,
Диагноз:ревматизм, активная фаза, активность, 2 ст., непрерывно рецидивирующий ход, кардит, митральный изъян сердца, с преимуществами стеноза. Недостаточность кровообращения 2 Б ступення
бицилин,аспирин,папаверин,преднизолон,строфантин,лазикс,калия оротат,Верошпирон---все эти припарати подходят для лечения данного диагноза, возможно ли какие-то из них лишние??