кардиолог

19:34 27-09-2010 / марина / Москва, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста!Мне 33 года. У меня диагноз панические атаки, приступы сопровождаются постоянным высоким давление. Самый большой предел пока- 167\114 пульс 130. У меня вопрос грозит ли мне такое давление инфарктом или инсультом?Стоит ли лечить данное заболевание? Недавно прописали конкор ( у меня на него вроде аллергия-появляются какие то красные пятна на лбу ), успокоительные не успокаивают..Спасибо

Ответы

# 19:48 27-09-2010 Ирина, обратиться
Здравствуйте, Марина! Я не врач, у меня тот же диагноз, что и у Вас - панические атаки. Сопровождаются приступами клоустрофобии. Врач прописал коаксил и фенотропил, но и они как-то слабо помогают. Если сможете, поделитесь, как Вы справляетесь, буду очень признательна.
# 19:56 27-09-2010 марина, обратиться
Ирочка дорогая сочувствую! Справляюсь конкором, пью настойку ПАшника- смешать в равных долях спировые настойки пион+валерианка+боярышник+пустрыник .А если честно сил больше нету так жить- ничего не помогает или дает передышку на 1 день! Вот думаю в психотерапевту сходить . не знаю поможет или нет..Кстати у самой признаки клоустрофобии начались... А вы что принимаете?