кардиолог

20:30 21-02-2002 / Jury, обратиться

Doctor, chto eto (byvaet redko, no mozhet prodolzhat'sja neskol'ko dnej): v normal'noj obstanovke, bez fizicheskoj nagruzki, dazhe lezha ili sidja - takoe chuvstvo chto ne hvataet vozduha, hotja dyshu svobodno i polnoj grud'ju. Probuju dyshat' gluboko - ne pomogaet. Kratkovremennoe oblegchenie tol'ko posle zevanija, esli udastsja zevnut' po nastojashemu, a ne prosto imitirovat' zevatel'noe dvizhenie. Kardiogramma v norme, esli ne schitat' chto poroj byvaet aritmija (na vydohe serdtse propuskaet odin udar). Depressija, mnogo perezhivanij, tjazhelye fizicheskie i psihicheskie nagruzki v molodosti. Mne 45, podobnye simptomy pomnju s vozrasta 25. Spasibo.

Ответы

# 18:51 23-02-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Думаю, что это не связано с заболеванием сердца, скорее, причиной являются Ваша депрессия и переживания. Попробуйте принимать Ново- пассит по 1 капс. 3 р/ д и Коаксил по 1 т. 3 р/ д в течение 4 недель с ПОСТЕПЕННЫМ снижением дозы.