кардиолог

10:48 24-02-2002 / Катя, обратиться

Уважаемый доктор!

Часто у меня в последнее время побаливает слева в груди: боль тупая, но продолжительная. В первый раз возникла после сильного нервного потрясения: вначале часа 2 как- то нервно колотило, а потом началась эта боль. Прошла при приеме нитроглицерина.
Что это может быть? Очень ли это опасно?
Мне 22 года.

Спасибо.

Ответы

# 09:08 27-02-2002 Гофман А.М., обратиться
Это проявления невроза. Не исключено, что в сочетании с искривлением позвоночника. ОБратитесь к невропатологу