кардиолог

21:17 25-02-2002 / Olga, обратиться

Y menya 2- 4 raza v mecyaz proischodyat prezdevremennoe sokrachenie cerdza- inogda cilnoe chto menya peretrysuvaet. kak pravilo posle atoga moe cerdze biet'sya bustrei. Ya ne znau ili ato ya co ctraxa ili ono camo tak yckopyatcy.
Kardiolog nashel proval mitlralnogo klapana, no neznachitelnui. Propicala atenolol 25 mg kogda becpokoit. Vce testu proshla i bali normal'numi( EKG, echocardiogram, stress test, x- ray with of the heart vessels. .. ) ochen' bespokoit. Chto vu dymaete? Arytmia nachalac' gde- to 7 mecezev nazad.

Ответы

# 01:12 28-02-2002 Гофман А.М., обратиться
Думаю, что надо обследовать щитовидную железу и желчный пузырь, а также сделать суточный мониторинг ЭКГ. Если там всё в порядке, а приступы будут продолжаться - необходимо будет постоянно профилактически принимать антиаритмический препарат.