кардиолог

18:45 26-02-2002 / Fierce Monk, обратиться

Здравствуйте.

Есть у мен проблема. Уже несколько лет практически постоянно испытываю боли в области сердца. Не очень сильные, но практически постоянные. Периодически - очень сильные болевые приступы, ощущение такое, как будто очень сильно сдавливает сердце, тяжело дышать. Проходил несколько раз обследования у разных кардиологов - ничего не находят. В чем может быть дело (предположительно, понятно что точно ничего так сказать нельзя)

Ответы

# 09:34 27-02-2002 Гофман А.М., обратиться
Обследуйте позвоночник, после чего обратитесь к невропатологу и психотерапевту
# 10:01 27-02-2002 Fierce Monk, обратиться
Доктор, не хочу показаться "совсем не умным". . но при чем здесь позвоночник и невропатолог с психотерапевтом ? : ()) С позвоночником - семь лет на учете у ортопеда. .. в детстве была серьезная травма. .. А вот с остальными двумя специалистами еще дела иметь не приходилось : ())
# 00:58 28-02-2002 Гофман А.М., обратиться
Долго объяснять, но если для Вас важен результат - следуйте совету. ..