кардиолог

11:35 28-10-2010 / @аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте, помоги пожалуйста!
У моей бабушки 68 лет поставлен диагноз-РИТМ СИНУСОВЫЙ ЧСС66, резкое отклонение электрической оси влево. Блокада передней ветви левой ножки пучка гиса и блокада правой ветви пучка гиса и двух пучковая блока. Дистрофические изменения в миокарде.
Мой вопрос, как быть в таком наборе диагнозе, насколько это опасно, какие медикаменты нужно принимать и какая нужна операция.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:58 29-10-2010 Андрей доктор…, обратиться
зайти к кардиологу - и вполне может быть, что вообще не потребуется никакого лечения