кардиолог

13:20 28-10-2010 / Татьяна / Томск, обратиться

Здраствуйте,Моей дочери 1г. 6 мес.Вот фрагмент заключения УЗИ сердца : МПП истончена на протяжении 20 мм множественные дефекты 10 мм, 4 мм, 3 мм, МЖП норма. Нужна ли операция??Где лучше сделать??

Ответы

# 21:37 02-11-2010 Светлана…, обратиться
если есть возможность оплатить операцию за рубежом то рекомендую Германию (по собственному опыту операция в Москве в 1 мес и Германии в год) если интересует могу дать рекомендацию на нашу клинику (в которой дочь оперировали) 7447443@gmail.com