кардиолог

15:42 28-10-2010 / Елена / Самара, обратиться

Недавно начала мерить давление И каждый день оно у меня 180/120 или 160/100 и пульс 100. Но я его не чувствую. Самочувствие хорошее. К врачам пока не обращалась. Подскажите, могу ли я принимать Престариум? Для прафилактики, пока не пройду обследование

Ответы

# 18:55 29-10-2010 Андрей доктор…, обратиться
вам срочно нужно лечиться - но престариум в Вашем случае не лучший препарат. Любой терапевт после осмотра назначит лечение - а начав лечение будете потихоньку обследоваться