кардиолог

09:00 30-10-2010 / Светлана… / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте! Мне 48 лет, недавно сделала ЭКГ и выявились небольшие изменения по сравнению с предыдущим разом, вот что мне написали "ритм синусовый, нарушение в/нутрьжелудочковой проводимости, умеренные изменения миокарда". Не могли бы Вы пояснить, что это значит?
Спасибо!

Ответы

# 17:45 30-10-2010 Андрей доктор…, обратиться
ничего не значит: у взрослых людей доктор просто боится писать - "здорова" - вот и придумывает ...изменения