кардиолог

12:32 30-10-2010 / виталик / каховка, обратиться

скажите доктор,лечилив больнице от вегетосудистой дистонии,но начале ппал в сельскую больницу,на руке немогли сосчитать пульс ,наололи чтото,потомучто ч отключался они мне недавали отключатся,сделали кардиограму в больнице 160 ударов с минуту маокордия с тахикордией,положили в больницу,врачь пришел посмотрел все нормально,в спокойном состоянии пульс 80 там был,поом мне хуэже от уколов становилось,тяжесть сильная на сердце,ходить немог,послалив херсон на узи .Там АРДИОЛОГ померял давление,посмотрел сердце тоесть послушал,и отправил на электрокардиограму.СДЕЛАЛ ВСЕ В НОРМЕ ,ДАЖЕ НЕПЛОХАЯ,ktxbkcz в неврапотолог,немножко трезультат поше,потом масажь,и снова плохо,сейчас лечусь в неврапотолога психоторопевта,почуствовалсярезультат,начал зарядку делать,ходьба простая,бег по пятсот метров почучуть неспеша как будто при быстрой ходьбе,но вот сердце побаливает,скажите пожалуйста от чего эт может,может из за того что с июля физического труда небыло вообще ,вот в ромежутке 12 дней начал все это делать ,и пульс 80,бывае 93или 5 хотя сподает ,скажите при интенсивний всех нагрузках,это всеуменьшается?буду ждать васс нетерпением вашего ответа

Ответы

# 17:44 30-10-2010 Андрей доктор…, обратиться
нужна запись ЭКГ в момент приступа, покажите ее кардиологу, терапевту. Если там без существенных проблем - нужно продолжать лечится у невролога/ психотерапевта
# 19:53 30-10-2010 виталик, обратиться
пишут дианоз миокардиопатия в приступе пороксальной тахикардиив этот эже день ставят dcl по кардиому типу а вот из истории болезни деетельность сердца ритмичная,тоны сердца ясные ,шумовнет экг -ритм синусовый ,правильный ,ЭОС нотклонена ЭСС 80, ВСЕ КАРДИОЛОГ ПОСМОТРЕЛ КАРДИОГРАМАХОРОШАЯ И ОПРАВИЛ НА УЗИ ЩИТОВИДКИ И НЕВРОПАТОЛОГА,НО ПОСЛЕ GH<T:RB СЕРДЦЕ ЗАБОЛЕЛО МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ ОТ НОГРУЗКИ И ПРОСНУЛСЯ ЧТО ЗУБ СИЛЬНО БОЛИТ И КОЛОТИТ ВСЕГО А ПУЛЬ 9О ОТ ЗУБНОЙ БОЛИМОЖЕТ,ЭТО ЖЕ ВСЕ СВЯЗАНО,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА,НЕБРАСАЙТЕУЖЕ НАПРОИЗВОЛ
# 09:49 31-10-2010 виталик, обратиться
Андрей доктор…,
скажите если уменя давление нижнее показивает 90 или сто это сердечное или почечное
# 09:51 31-10-2010 виталик, обратиться
Андрей доктор…,
пишут дианоз миокардиопатия в приступе пороксальной тахикардиив этот эже день ставят dcl по кардиому типу а вот из истории болезни деетельность сердца ритмичная,тоны сердца ясные ,шумовнет экг -ритм синусовый ,правильный ,ЭОС нотклонена ЭСС 80, ВСЕ КАРДИОЛОГ ПОСМОТРЕЛ КАРДИОГРАМАХОРОШАЯ И ОПРАВИЛ НА УЗИ ЩИТОВИДКИ И НЕВРОПАТОЛОГА,НО ПОСЛЕ GH<T:RB СЕРДЦЕ ЗАБОЛЕЛО МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ ОТ НОГРУЗКИ И ПРОСНУЛСЯ ЧТО ЗУБ СИЛЬНО БОЛИТ И КОЛОТИТ ВСЕГО А ПУЛЬ 9О ОТ ЗУБНОЙ БОЛИМОЖЕТ,ЭТО ЖЕ ВСЕ СВЯЗАНО,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА,НЕБРАСАЙТЕУЖЕ НАПРОИЗВОЛ