кардиолог

15:41 30-10-2010 / Света / Донецк, обратиться

Здравствуйте, мне 51.
Возможно необходимый мне раздел - невропатолог, но я его не нашла здесь.
В жизни у меня сейчас постоянные стрессы. Сегодня я проснулась в лёгком головокружении. Сильная бледность. Онемение и лёгкий холод правой руки и ноги. Онемение бывает часто - месяца 3 уже.
Учащённый пульс. Недавно даже кровь из носа пошла. Возможно завышенное давление. Собираюсь пойти к врачу, но вот решила спросить совета здесь, тем более, что сейчас выходные. Что мне делать? К чему ведут данные симптомы, на что это больше всего похоже? Какие меры посоветуете принять уже сейчас?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:48 31-10-2010 Андрей доктор…, обратиться
здесь есть и невролог, и - психолог